В честь начала РПЛ 23/24 БК Пари разыгрывает фрибеты на общую сумму 1000000 рублей. Для участия в конкурсе нужно спрогнозировать результаты 6 матчей футбольной лиги до 18:50 21 июля. При этом не требуется заключать квалифицирующие пари.
Условия участия в акции Пари
Предложение доступно для новых и действующих игроков. Букмекерская контора Pari требует только зарегистрироваться и авторизоваться. Как сделать прогноз и получить фрибет БК Пари:
- Пройти идентификацию (если аккаунт еще не верифицирован).
- Перейти на страницу промо-акции, выбрать желаемые исходы для 6 событий по РПЛ (победа одной из команд или ничья).
- Подтвердить выбор нажатием на соответствующую кнопку.
Как получить фрибет Пари
Вознаграждение начисляется всем бетторам, правильно спрогнозировавшим 5 или 6 футбольных матчей. Призовой банк разделен на 2 части по 500000 рублей. В первую категорию попадают пользователи, угадавшие итоги всех обозначенных игр, во вторую – только 5. Бонусные средства поровну распределяются между победителями. Если в какой-то категории не окажется ни одного игрока, призовой фонд переходит в другую.
БК Pari объявит итоги конкурса 25 июля. В течение 5 дней после начисления бонуса требуется пополнить счет на сумму, равную полученному фрибету, но не более 10000 рублей. Какие при этом выставлены ограничения:
- Фрибет в БК Пари разрешается поставить только целиком на ординары и экспрессы.
- Не принимаются пари, заключенные на быстрые игры (в разделе «Игры 24/7»).
- Если ставка с фрибетом рассчитывается с коэффициентом 1.00 или событие отменяется, бонусные средства не возвращаются на счет.
Если участник не успел забрать подарок или его использовать, фри-бонус аннулируется. Восстановить вознаграждение или продлить срок его действия (5 дней с момента получения) невозможно.
Новое краткосрочное промо-предложение подходит для новичков и опытных игроков. Шансы на победу у всех одинаковые, ведь для участия требуется только угадать 6 исходов матчей турнира РПЛ 23/24. Также нужно внести депозит до 10000 рублей, чтобы получить фрибет в БК Пари.