33 очка Гилджеса-Александера помогают «Оклахоме» обыграть «Клипперс»

Оклахома-Сити Тандер - Лос-Анджелес Клипперс

26 октября в одной из встреч регулярного чемпионата НБА «Оклахома» в родных стенах принимала гостей из «Лос-Анджелеса». «Тандер» побеждают в матче против «Клипперс» со счётом 108-94. В составе хозяев выделялся лидер команды Гилджес-Александер, который набрал 33 очка.

Встречались команды с разных полюсов таблицы, однако это не помешало «Оклахоме» со старта матча завладеть инициативой и повести в счёте. После двух четвертей «Тандер» вели с преимуществом в 6 очков. Возвращение с большого перерыва не помогло «Клипперс» нащупать игровой ритм и третий отрезок во встрече они проиграли 35-25. Хозяева арены побеждают в этом противостоянии с довольно уверенным результатом – 108:94.

Шикарное выступление Гилджеса-Александера и 25 очков Тре Манна добывают для «Оклахомы» очень нужную и важную победу. До этого у команды было три поражения подряд. «Клипперс» после хорошего старта в сезоне терпят неудачу во втором матче кряду.