35 очков Хирро приносят «Майами Хит» победу над «Оклахомой-Сити Тандер» в НБА

Майами Хит - Оклахома-Сити Тандер

15 декабря проходил невероятно насыщенный игровой день в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, в рамках которого на паркете сошлись одна из худших команд «запада» и крепкий середняк Восточной конференции. Баскетболисты «Майами Хит» в упорной борьбе обыграли «Оклахому-Сити Тандер» со счётом 108-110. Тайлер Хирро провёл блестящую игру и набрал 35 очков.

В первой четверти коллективы не сумели выявить сильнейшего и завершили её вничью – 31-31. Вторая 12-минутка отправляется в копилку к «Майами», которая громит противника со счётом 33-21. «Оклахома» после перерыва стала отыгрывать преимущество, потерянное по ходу матча, но в заключительном игровом отрезке «Хит» всеми силами старались удержать необходимый им результат, чего они с успехом и достигли.

«Майами» поднимается на восьмую строчку Восточной конференции с результатом в 14 побед и 15 поражений. «Оклахома» продолжает находиться на дне турнирной таблицы «запада» со статистикой 11-17.