39 очков Карри не спасли «Голден Стэйт» от поражения от «Орландо Мэджик»

Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз

4 ноября состоялась встреча в регулярном чемпионате НБА, в рамках которой сошлись между собой команды из Западной и Восточной конференции. «Орландо Мэджик» побеждает «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 130-129. В составе калифорнийского клуба блистал Стефен Карри, который забросил 39 очков, но этого оказалось недостаточно для триумфа коллектива.

Команды не смогли выявить сильнейшего в первом игровом отрезке, а во втором «Голден Стэйт» перебросал оппонента и вырывается в лидеры (23-35). Небольшой отдых пошёл на пользу «Орландо» и они выравнивают ситуацию, забрав третью четверть себе со счётом 43-33. Результат встречи решался в заключительной 12-минутке и хозяева паркета оказались сильнее и побеждают в матче.

Чемпионы прошлого сезона «Голден Стэйт» пока выглядят не лучшим образом и занимают 12-ю строчку на Западе с результатом в три победы и шесть поражений. «Орландо» добывают свою вторую победу в регулярном чемпионате, команда занимает 14-ю позицию на Востоке.