Агент Кварацхелии: Хвича сменит команду с вероятностью 85-90%

Хвича Кварацхелия Новости
9 августа, 2021 в 23:32

Мамука Джугели, агент футболиста казанского «Рубина» Хвичи Кварацхелии, рассказал, что игрок сменит клуб в летнее трансферное окно.

«Я должен встретиться с президентом «Рубина» после 12 августа. Кварацхелия сменит команду с вероятностью 85-90% и будет играть в клубе очень высокого уровня в Европе. Я могу подтвердить серьёзный интерес со стороны «Тоттенхэма». Я не могу сказать ничего нового про «Лидс», но есть ещё и заинтересованность от «Ювентуса», — цитирует агента футболиста Football Italia.

Хвича Кварацхелия является одним из самых талантливых и востребованных футболистов в Российской Премьер-Лиге. Ранее сообщалось о серьёзном интересе со стороны грандов немецкой Бундеслиги – Баварии и дортмундской Боруссии.