«Ак Барс» проиграл «Трактору» и прервал победную серию из четырёх матчей

Егор Попов Новости спорта

12 января «Ак Барс» на выезде не сумел добыть победу в игре с «Трактором». Игра регулярки КХЛ в Челябинске завершилась со счётом 3:1 в пользу «белых медведей». Казанская команда проиграла после четырёх побед.

На 12-й минуте челябинцев вывел вперёд Егор Попов. Форвард преуспел на добивании. На 14-й минуте Дмитрий Кагарлицкий реализовал выход один на один и восстановил равенство на табло. На 20-й минуте Данил Юртайкин вновь вывел челябинцев вперёд, оказавшись расторопней всех на пятаке. Третий гол в воротах команды из Татарстана оказался на 28-й минуте. Виталий Кравцов пробил Билялова в ближний угол.

Впереди у «Трактора» выездная встреча с минским «Динамо». «Ак Барс ожидает татарстанское дерби с «Нефтехимиком».