«Ак Барс» вырвал победу в овертайме над «Адмиралом» благодаря голу Александра Радулова

Александр Радулов Новости спорта

22 марта казанский «Ак Барс» на гостевом льду переиграл «Адмирал». Встреча Кубка Гагарина во Владивостоке завершилась выигрышем команды Зинэтулы Билялетдинова с результатом 2:1 OT. Счёт в серии стал 3:1 в пользу казанцев.

Гости забили в этой встрече первыми. На 6-й минуте Кирилл Семёнов отличился после обратной передачи Панюкова. Хозяева восстановили равновесие на табло под занавес второго периода. На 35-й минуте результативным стал бросок Либора Шулака из левого круга вбрасывания. Судьба противостояния решалась в овертайме. В дополнительное время удача улыбнулась гостям. Решающую шайбу забил Александр Радулов.

Пятое противостояние в рамках этой серии пройдёт на домашней арене «Ак Барса». Клубы выйдут на казанский лёд 24 марта.