«Алания» и «Динамо» не смогли выявить победителя в игре МЕЛБЕТ-Первой Лиги

"Алания" - "Динамо" Махачкала Новости
18 июля, 2022 в 22:12

«Алания» и «Динамо» Махачкала сыграли вничью в игре стартового тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги. Встреча этих южных коллективов завершилось со счётом 0:0.

Матч проходил без большого числа опасных моментов. Все основные события в этой встрече случились во второй половине матча. Сначала из-за грубого нарушения правил прямой красной карточки удостоился Алексей Татаев. Он оставил хозяев в меньшинстве на 80-й минуте. Но это не остановило «красно-жёлтых». В добавленное время матча они создали несколько опасных моментов, но блестяще на воротах проявил себя Хазбулат Хамхоев, спасший для динамовцев ничейный результат.

 В следующем матче Первой лиги «Алания» будет противостоять на выезде «Родине». У махачкалинцев впереди матч с «Велесом» на домашнем поле.

Добавить комментарий

  1. Николай

    Боевая ничья в дерби южных команд-закономерный исход на данный момент.

    Ответить