«Алания» в гостях обыграла «Томь» в 15-м туре ФНЛ

ФК "Алания"

3 октября в Томске футбольный клуб «Алания» победил коллектив «Томь» в игре 15 тура Футбольной национальной лиги. Матч завершился со счетом 3:1. Этот результат позволил гостям подняться в зону прямого повышения.

Все голы в этом противостоянии были забиты футболистами обеих команд еще до перерыва. Счет в этом противостоянии открыли хозяева поля. Никита Кирсанов отличился на 11-ой минуте. Он отправил мяч в ворота соперников по замысловатой траектории. Однако этот гол стал единственным для томичей. Дальше отличались только владикавказцы. Сначала после дриблинга Кобесов сравнял счет уже спустя четыре минут. Затем наступил звездный час Алана Багаева. Защитник дважды вписал свою фамилию на табло, установив окончательный счет. Во втором тайме команды атаковали не так много и остро, как в первом. Они больше боролись, зарабатывая «горчичники» и красные карточки. Так Владимир Хубулов был удален с поля на 88 минуте.

9 октября коллектив из Владикавказа ждет важное противостояние с «Оренбургом». У томской дружины на этот же день намечена игра с «Текстильщиком».