Алькарас разгромно побеждает Димитрова на «Мастерсе» в Париже

Алькарас - Димитров

3 ноября проходит насыщенный игровой день на турнире ATP Париж. В одном из противостояний встречались первая ракетка мира и двадцать восьмая. Карлос Алькарас уверенно обыгрывает Григора Димитрова со счётом 2-0.

Алькарас на невероятном уровне провёл первую партию, не оставив ни единого шанса своему противнику, обыграв его со счётом 6-1. Димитров второй сет провёл немного лучше, чем первый, но первая ракетка мира в сегодняшнем противостоянии был непобедим. Испанец выигрывает второй игровой отрезок с результатом 6-3.

Испанский теннисист в четвертьфинале сразится с победителем в паре Руне – Рублёв. Алькарас находится в отличной форме и на последнем турнире проиграл лишь в финале Оже-Альяссиму. Димитров завершает свой путь на ATP Париж.