Алькараз переборол Зеппиери в Умаге

Алькараз

Карлос Алькараз и Джулио Зеппиери сошлись между собой в полуфинальном противостоянии чемпионата ATP Умаг. Оба соперника продемонстрировали практически идеальную самоотдачу, а испанец даже вынужден был брать медицинский брейк. В итоге он одержал итоговую победу с точным счётом 2:1.

Карлос Алькараз начал поединок уверенно и отправил в свою копилку стартовую партию – 7:5. Во втором сете Джулио Зеппиери смог грамотно воспользоваться своими шансами и перевернуть ситуацию – 6:4. И всё-таки в решающем игровом отрезке сильнее оказался испанский теннисист.

Карлос Алькараз продолжает свой путь на турнире, он одержал победу за 2 часа и 52 минуты. В следующей стадии соревнований его соперником станет победитель пары Агаменоне/Синнер.