«Alohadance» проиграл значительную сумму на турнире по покеру

Бывший игрок Alohadance Новости
10 июля, 2024 в 11:47

Бывший профессиональный игрок Илья «Alohadance» Коробкин сейчас активно стримит. Решил посетить Лас-Вегас, где проходил покерный турнир. Однако поездка получилась не особо удачной из-за проигранных средств.

«Текущий результат по Вегасу: сыгран 31 турнир, в призы попал 1 раз. Итог по деньгам – минус 96,6 тысяч долларов. Думаю, оставаться еще на пару дней или ехать раньше домой.

Доволен ли я своей игрой? На 7/10. Наверное, даже немного занижая, этого вполне хватает, чтобы бороться с местными.

Очень большая сумма и сильно по мне ударит. Поездка и морально, и физически получается очень сложной. Справлюсь, что еще остается делать.

— написал «Alohadance»

В последний раз Илья Коробкин выступал за организацию «Natus Vincere» с сентября 2021 года по июнь 2022 года.