«Амкал» одержал победу над бразильцами в стартовом матче МФЛ

«Амкал» – Tamo Junto

17 сентября состоялся насыщенный игровой день Медийной футбольной лиги, в рамках которого прошло четыре встречи. Третьими свой матч провели «Амкал» и Tamo Junto – две крайне нестандартные и интересные команды. Поединок завершился волевой победой детища Германа Попкова со счётом 3:2.

«Амкал» только-только вылетел из Кубка России по футболу, поэтому для него было очень важно стартовать в МФЛ с победы. А Tamo Junto – команда с массой бразильцев, среди которых значится даже бывший футболист клубов РПЛ – Ари. Уже на 17-й минуте они смогли выйти вперёд – отличился Кунья. Но под занавес первого тайма Дражжук восстановил равновесие. Сразу после перерыва «Амкал» выстрелил дуплетом – по голу забили Катрич и Маврин. Поэтому забитый мяч от Рахимова уже не смог исправить положение.

«Амкал» начал свой путь с победы и отправил в свою копилку три очка, что является великолепным заделом на будущее. А вот осталась с нулём в своём активе.