«Амур» одержал первую победу при Михаиле Кравеце

ХК "Амур"

23 сентября в Мытищах хоккейный клуб «Амур» победил команду «Куньлунь РС» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, со счетом 2:0. Этот выигрыш стал первым для дальневосточников под руководством недавно назначенного Михаила Кравеца.

Хабаровчане уже в первом периоде забили нужное количество голов до победы, а именно один. Его автором стал Андрей Алексеев. Нападающий отличился после перехвата и индивидуального прохода через всю площадку. Во второй 20-минутке, опять после ошибки китайцев, отличился Глеб Зырянов. Ему в этой ситуации ассистировал Шаров. При этом «тигры» находились в численном меньшинстве. В третьем отрезке встречи «драконы» имели реальный шанс сократить отставание до минимума, однако, забитый ими гол был отменен.

В следующей игре подопечные Кравеца сыграют с «Витязем», также на выезде. Этот матч состоится 25 сентября. У «красных звезд» следующими соперниками станут игроки «Адмирала». Встреча пройдет также в Мытищах 28 сентября.