Андухар сенсационно одолел Сонего

Лоренцо Сонего

Лоренцо Сонего и Пабло Андухар схлестнулись между собой в рамках 1/16 финала турнира ATP Китцбюэль в Австрии. Оба теннисиста отдали все силы для того, чтобы добиться оптимального результата. В итоге спортсмен из Испании сенсационно отправил в свою копилку победу со счётом 2:1.

Пабло Андухар качественно отыграл стартовый сет и оставил его за собой со счётом 6:4. Во второй партии Лоренцо Сонего смог полностью перевернуть ситуацию – 6:3. Третий игровой отрезок завершался лишь на тай-брейке. И вновь испанский теннисист смог сыграть безошибочно в нужный момент – 7:4.

Пабло Андухар одержал победу за 2 часа и 40 минут и побился в 1/8 финала чемпионата. В следующей стадии турнира теннисист сыграет с Филипом Мисоличем.