Английский «Манчестер Юнайтед» может заменить главного тренера 

Английский «Манчестер Юнайтед» может заменить главного тренера Новости
14 апреля, 2024 в 14:17

Джим Рэтклифф очень богатый человек и совладелец английского клуба на следующий сезон думает поменять наставника команды.

На сегодняшний день главным тренером клуба является Эрик тен Хаг, но выступление команды нельзя назвать хорошим. «Манчестер Юнайтед» в турнирной таблице АПЛ занимает лишь 7 позицию, с набранными 50 очками. До пятого места, где расположился «Тоттенхэм» целых 10 очков. Команда не может выиграть уже четыре матча подряд, а в последнем туре манкунианцы чуть было не проиграли на выезде клубу «Борнмут» 2:2.

Если все же произойдет отставка тен Хага, то будут рассмотрены кандидатуры трех тренеров. Гарете Саутгейте, Грэме Поттере и Тьяго Мотте вполне могут возглавить команду и попытаются снова вывести ее в гранды АПЛ. Эрик тен Хаг, которому на данный момент 54 года, руководит командой с 2022 года, а контракт его действует до 2025 года.