«Атлетик» сенсационно переиграл «Бетис» благодаря дублю Уильямса

Икер Муниаин Новости спорта
19 декабря, 2021 в 21:36

«Атлетик» в родных стенах принимал «Бетис» в рамках 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Казалось, что гости выглядят очевидным фаворитом, поскольку находятся в прекрасном эмоциональном состоянии. Но в итоге победа неожиданно отправилась в копилку хозяев – 3:2.

Уже на 2-й минуте Уильямс воспользовался своей возможностью и вывел «Атлетик» вперёд. Но быстро равновесие восстановил Хуанми, а на старте второго тайма Фекир принёс лидерство уже «Бетису». И всё-таки победа осталась за хозяевами. Всё тот же Уильямс сравнял счёт, а Де Маркос на 89-й минуте вырвал итоговый успех.

«Атлетик» набрал 24 очка и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу. «Бетис» (33) – на третьей позиции.