«Авангард» в гостях оказался сильнее «Трактора» в КХЛ

ХК "Авангард"

19 сентября состоялся богатый на интересные события игровой день регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. В одном из центральных матчей между собой сошлись челябинский «Трактор» и омский «Авангард». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:1.

Первый период получился «сухим», отличиться соперники так и не смогли. А во втором игровом отрезке «Авангард» выстрелил дважды – отличились Толчинский и Буше, причём оба – в большинстве. А на 35-й секунде третьего периода Береглазов довёл счёт до разгромного. «Трактор» хватило лишь на шайбу престижа, которую в чужие ворота отправил Ткачёв.

«Авангард» набрал пять очков и занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» (6) – на девятой позиции.