«Айнтрахт» на выезде переиграл «Бетис» в Лиге Европы

Вратарь «Айнтрахта»

«Бетис» на поле домашнего стадиона «Бенито Вильямарин» принимал «Айнтрахт» Ф в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Примечательно, что испанский клуб в предыдущем раунде прошёл «Зенит» из Санкт-Петербурга. Но эта встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

«Айнтрахт» Ф уже на 14-й минуте вышел вперёд усилиями Костича. Правда, довольно быстро «Бетис» смог отыграться, отличился Фекир. И всё-таки гости смогли дожать оппонента, Камада забил победный гол. Любопытно, что во втором тайме они получили право на пенальти, который не реализовал Борре.

«Айнтрахт» Ф выиграл со счётом 2:1 и в прекрасном состоянии возвращается в Германию, чтобы провести домашний поединок. Он запланирован на 17 марта.