«Балтика» всухую переиграла «Енисей»

ФК "Енисей" - ФК "Балтика"

«Балтика» принимала «Енисей» в рамках товарищеского матча. Соперники продолжают подготовку к старту нового розыгрыша Футбольной национальной лиги. Они постарались продемонстрировать максимальную самоотдачу, а итоговая сухая победа отправилась в копилку хозяев со счётом 2:0.

«Балтика» на протяжении всего стартового отрезка матча владела инициативой и выглядела здорово. Она смогла открыть счёт на 30-й минуте, отличился Кашчелан. А на 77-й минуте чужие ворота поразил Кузьмин, который удвоил преимущество. В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве, но это не помешало им добиться победы.

«Балтика» в предыдущем товарищеском матче переиграла «Волгарь». Енисей проиграл «Торпедо» (1:2) и одолел «СКА-Хабаровск» (2:0).