Баррер оказался сильнее Отте на ATP Метц

Грегуар Баррер

21 сентября состоялся огненный игровой день на турнире ATP Метц, соперники сошлись между собой на стадии 1/16 финала соревнований. Особенно напряжённым получился поединок, в котором между собой схлестнулись Грегуар Баррер и Оскар Отте. Сражение завершилось сухой победой представителя Франции со счётом 2:0.

Оскар Отте по ходу всего поединка допускал намного больше результативных ошибок. Этим и воспользовался Грегуар Баррер, которого дополнительно подхлестнула поддержка домашней публики. В итоге он одержал победу в стартовой партии на тай-брейке – 7:3, а во втором сете оказался сильнее спокойнее – 7:5.

Грегуар Баррер переиграл оппонента и пробился в следующую стадию соревнований. Там он сыграет с Микаэлем Имером.