«Автодор» потерпел обидное поражение от «Реджо-Эмилии»

Автодор

Саратовский «Автодор» потерпела поражение в рамках матча кубка Европы ФИБА. Итальянский клуб «Реджо-Эмилия» переиграл российский коллектив со счётом 80 – 77.

За исключением первой четверти «Автодор» демонстрировал неплохую игру в нападении. Однако итальянская команда планомерно прибавляла в плане эффективности атакующих действий, в результате чего команды подошли к последним минутам с равным счётом. «Реджо-Эмилия», благодаря преимуществу домашнего паркета, более успешно воспользовалась своими возможностями, и вырвала победу в самой концовке.

Наиболее результативным игроком стал итальянский баскетболист «Реджо-Эмилии», Канди. За 37 минут на площадке он набрал 22 очка. В составе саратовского коллектива больше всего набрал Джонсон – 17 очков.