«Денвер» обыграл «Орландо» и продлил серию побед в НБА

Денвер Наггетс - Орландо Мэджик

16 января прошёл интересный тур регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в рамках которого между собой играли представители разных конференций. «Денвер Наггетс» на домашнем паркете одолел «Орландо Мэджик» со счётом 119-116. «Горняки» побеждают в шести матчах кряду.

Хозяева арены после стартового вбрасывания включились в игру и уверенно забрали первую четверть себе в копилку (31-25). По ходу второй 12-минутки подопечные Мэлоуна упрочили своё преимущество и отправили коллективы на перерыв (38-29). Возвращение с отдыха придало сил «Орландо», баскетболисты которого стали стремительно отыгрывать отставание (25-34). Концовка выдалась жаркая и гостевой команде не хватило совсем немного чтобы догнать оппонента (25-28).

«Денвер» борется с «Мемфисом» за первую строчку Западной конференции. На данный момент «горняки» впереди, но у «мишек» игра в запасе. «Орландо» всеми силами пытается зацепиться за зону плей-ин, но пока усилий хватает лишь на тринадцатое место.