Московский «ЦСКА» стартовал в Евролиге с поражения от итальянского «Милано»

Николо Мелли

Первый матч российской команды в Евролиге обернулся неудачей. Московский «ЦСКА» играл на выезде против «Милано», но потерпел поражение со счётом 84 – 74.

В первой четверти «армейцы» продемонстрировали очень хорошую результативность. Но на последующих отрезках стабильность при атакующих действиях пропала. Итальянский клуб провёл матч довольно ровно, и смог уверенно довести матч до победы. Успех Милана вполне можно назвать тренерской победой – Этторе Мессина полностью переиграл своего визави.

Больше всего в поединке смог набрать бывший баскетболист московского «ЦСКА», а ныне «Милано», Серхио Родригес. Испанец набрал 17 очков. Такую же результативность, но за чуть более длительный период времени, продемонстрировал форвард итальянской команды Шилдс.