«Нижний Новгород» переиграл «Лаврио» в матче Лиги Чемпионов

БК НН

«Нижний Новгород» одержал уверенную победу в рамках матча баскетбольной Лиги чемпионов. Российская команда переиграла греческий «Лаврио» со счётом 74 – 62.

«Нижний Новгород» уверенно проявил себя в первой половине – команда уходила на перерыв с преимуществом в 9 очков. Однако потом греческий коллектив смог немного отыграть отставание. Это вынудило нижегородцев вернуться на прежний уровень интенсивности в защите – в последние четверти нападение «Лаврио» выглядело очень плохо, в то время как российская команда реализовала свои моменты. Как итог – уверенная победа.

Наиболее успешно в этом матче проявил себя американский баскетболист «Лаврио», Смит. За 24 минуты на площадке он набрал 23 очка. В составе россиян больше всего набрал Иван Стребков – 15 очков.