«Оклахома» сенсационно переиграла лидера западной конференции

Сарр

«Оклахома» одержала сенсационную победу над «Финикс Санс». Тандер переиграли лидера западной конференции со счётом 117 – 96.

В первой четверти всё шло по плану – гости победили с разницей в семь очков. Но дальше «Оклахома» сильно преобразилась. В оставшихся игровых отрезках коллектив исключительно побеждал. В то время как «Финикс», который предстал в несколько ограниченном составе, не мог найти свою игру в нападении. «Оклахома», в свою очередь, порой реализовывала очень сложные броски. У команды, в отличие от «Санз», получилось почти всё.

Наиболее результативным игроком стал баскетболист «Тандер», Сарр. За 21 минуту на площадке французу удалось набрать 24 очка. У «Финикса» отличился Бриджес – 18 очков.