«Реал» одержал уверенную победу над «Панатинаикосом»

Реал

Мадридский «Реал» смог одержать очередную победу в рамках матче Евролиги. Испанцы переиграли «Панатинаикос» со счётом 88 – 65.

Мадридская команда взялась за дело с первой четверти. По итогу первого игрового отрезка «королевский» клуб смог набрать 30 очков, и добыть общее преимущество в 12 очков. Дальше игра стала примерно равной. «Панатинаикос» нормализовал игру в защите, и стал чуть более стабильно проявлять себя в нападении. Но испанцы прибавили в последней четверти, и пресекли любые попытки греков устроить камбэк.

Больше всего в этом поединке смог набрать баскетболист греческого коллектива, Макон. Он принёс своей команде 18 очков. В составе испанцев отличился центровой Тавареш. Он доминировал под кольцом, и за 25 минут на площадке набрал 17 очков.