В последнем матче сезона «Нью-Йорк» обыграл «Торонто»

Топпин

В последнем матче регулярного чемпионата «Нью-Йорк» смог одержать победу со счётом 105 – 94. Жертвами «Никс» на этот раз стало «Торонто», которое играло без части ключевых игроков.

С первых минут баскетболисты «Нью-Йорка» взялись за дело. Коллектив играл без нескольких важных игроков основного состава, но, тем не менее, удавалось очень стабильно себя проявлять в нападении. Иногда «Торонто» удавалось вернуться в игру, но в последней четверти нью-йоркские баскетболисты оказались намного лучше. Впрочем, «Никс» завершили сезон, в то время как «Торонто» продолжают подготовку к плей-офф. Коллективу предстоит противостояние с «Филадельфией».

Наиболее результативным игроком в этом матче стал Топпин. За 40 минут на площадке баскетболист смог набрать 42 очка и сделать 10 подборов. Куикли смог собрать трипл-дабл: 34 очка, 10 подборов и 12 передач.