«Зенит» потерпел неожиданное поражение в матче Евролиги

Зенит

«Црвена Звезда» одержала сенсационную победу над петербургским «Зенитом». Белградская команда переиграла российский клуб со счётом 69 – 58.

Уже в первой четверти «Црвена Звезда» ошеломила своего соперника. У коллектива из Белграда получалось намного больше. Команда вела себя более агрессивно, ввиду чего «Зенит» допускал очень много потерь. Петербуржцы так и не смогли наладить игру на чужой половине площадки, и потерпели разгромное поражение. Звезда себя проявляла идеально – разве что в последней четверти сербы позволили оппоненту немного отыграть отставание.

Наиболее успешно в этом поединке себя проявил тяжелый форвард проигравшего коллектива, Джордан Микки. За 26 минут на площадке ему удалось набрать 16 очков.