Баскетболисты «Лейкерс» выиграли у «Сан-Антонио» после возвращения Дэвиса

Лос-Анджелес Лейкерс - Сан-Антонио Спёрс

26 января в заключительном матче игрового дня встречались именитые коллективы в Национальной баскетбольной ассоциации. «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал домашнюю победу над «Сан-Антонио Спёрс» со счётом 113-104. Энтони Дэвис оправился от травмы и сходу набрал дабл-дабл (21 очко и 12 подборов).

«Сан-Антонио» отлично вошли в игру и с первых минут показали отличные взаимодействия, которые завершились хорошим преимуществом (25-30). Дарвин Хэм моментально внёс коррективы в действия своих подопечных и это дало свои плоды. Вторую четверть «Лейкерс» забрали со счётом 28-24. Третий игровой отрезок завершился ничьей – 28-28. Однако, в концовке домашний коллектив переломил ход встречи и показал свою мощь, спокойно обыграв оппонента (32-22).

Леброн Джеймс не остался в стороне и не набрал один подбор до трипл-дабла (20-9-11). Команды занимают близкие позиции в турнирной таблице – тринадцатую и четырнадцатую. Однако, баскетболисты «Лейкерс» победили на девять матчей больше, чем «Сан-Антонио» и ведут борьбу за выход в плей-офф.