БАТЭ добыл в Жодино только ничейный результат в матче Высшей лиги против клуба «Торпедо-БелАЗ»

ФК "Торпедо-БелАЗ" - ФК БАТЭ

Футбольный клуб БАТЭ не смог победить коллектив «Торпедо-БелАЗ» в рамках матча восьмого тура Высшей лиги Беларуси по футболу. Противостояние этих коллективов завершилось со счётом 0:0.

Игра в Жодино получилась максимально «сухой» на голевые моменты. Лишь три удара в створ на двоих нанесли коллективы за 90 минут игрового времени. При этом нужно понимать, что борисовский коллектив встречался с командой из нижней части турнирной таблицы. Возможно, на ход встречи повлияло удаление Неманья Милича, случившиеся незадолго до свистка на перерыв.

В следующем туре лидеры Высшей лиги предстанут перед своими зрителями в матче против «Слуцка». Это противостояние состоится 21 мая. На этот же день у «автозаводцев» намечена игра с «Гомелем» на выезде.