Баутиста-Агут одержал волевую победу над Черундоло

Баутиста-Агут

Роберто Баутиста-Агут и Франсиско Черундоло встречались между собой в рамках 1/32 финала чемпионата ATP Цинциннати. Оба соперника были предельно мотивированы и настроены на победу, поэтому поединок затянулся. В итоге встреча завершилась волевой победой представителя Испании со счётом 2:1.

Франсиско Черундоло начал встречу намного активнее, поэтому оставил за собой стартовую партию на тай-брейке – 7:5. Во втором сете Роберто Баутиста-Агут смог полностью переломить инициативу и оказаться сильнее – 6:4. А в третьей партии испанец доминировал ещё мощнее – 6:2.

Роберто Баутиста-Агут оформил красивую победу за 2 часа и 42 минуты. В следующей стадии соревнований его соперником станет победитель пары Хирон/Гоффен.