Баутиста-Агут разгромил Родионова в Китцбюэле

Баутиста-Агут

Роберто Баутиста-Агут и Юрий Родионов встречались в рамках 1/8 финала грунтового чемпионата ATP Китцбюэль, который проводится на территории Австрии. Казалось, что моральное преимущество будет именно на стороне представителя этой страны. Но испанец продемонстрировал классную игру и одержал сухую победу со счётом 2:0.

Стартовая партия прошла под диктовку Роберто Баутисты-Агута. Он действовал практически безошибочно и отправил в свою копилку итоговую победу со счётом 6:1. А во втором сете ситуация изменилась не сильно. И вновь испанский теннисист полностью доминировал – 6:4.

Роберто Баутиста-Агут выиграл за 1 час и 20 минут, что позволило сохранить довольно много сил и эмоций. В следующей стадии соревнований его соперником станет победитель пары Лехечка/Соуса.