2 марта в 26 туре Евролиги встречались клубы из Сербии и Германии. В очном противостоянии «Бавария» выиграла у «Црвены Звезды» со счётом 87-80.
«Црвена Звезда» лучше соперника стартовала в матче и повела с преимуществом в четыре очка (19-23). Однако, во второй партии «Бавария» взяла ситуацию под контроль и отыгралась (22-15). После перерыва гости сумели великолепно отыграть в обороне и снова выйти вперёд (11-18). Домашние трибуны придали сил хозяевам паркета, и они сумели выиграть в ожесточённой борьбе (35-24).
«Бавария» вплотную приблизилась по результату к «Црвене Звезде. У немецкого клуба статистика 10-16, а у сербского 11-15. Команды расположились на тринадцатой и четырнадцатой строчке турнирной таблицы Евролиги.