Беларусь уступила Азербайджану на выезде. Подопечные Кондратьева проваливают Лигу наций

Георгий Кондратьев Новости
13 июня, 2022 в 21:15

Сборная Беларуси по футболу не смогла добыть очки в выездной игре Лиги наций против команды Азербайджана. Подопечные Георгия Кондратьева проиграли с результатом 0:2. Белорусы оккупировали «подвал» турнирной таблицы в третьей группе турнира с двумя очками после четырёх игр.

Первый тайм не вместил в себя голов, команды ушли на перерыв при счёте 0:0. Во втором отрезке матча хозяева дожали белорусский коллектив, забив дважды. Сначала Махир Эмрели забил дальним ударом из-за пределов штрафной на 76-й минуте игры. Затем Рамиль Шейдаев на третьей добавленной минуте воспользовался ошибкой Артёма Быкова, поставив окончательную точку в этом противостоянии.

У Беларуси впереди игра с Казахстаном. Она намечена на 22 сентября. В этот же день Азербайджан будет противостоять на выезде Словакии.

Добавить комментарий

  1. Николай

    Белорусы явно слабее других сборных в этой группе, поэтому их последнее место в таблице неудивительно.

    Ответить