«Бенфика» в большинстве вырвала победу над «Ньюкаслом»

Нерес "Бенфика"

«Бенфика» встречалась с «Ньюкаслом» в рамках интереснейшего товарищеского матча. Соперники порадовали результативностью, сработала статистическая закономерность «Обе забьют – да». В итоге встреча завершилась победой команды из Португалии со счётом 3:2.

По ходу первого тайма соперники быстро обменивались выстрелами. «Бенфика» дважды выходила вперёд, по разу отличились Рамос и Гримальдо. На это своим дублем ответил футболист «Ньюкасла» Альмирон. На 82-й минуте Жоэлинтон получил красную карточку и оставил «сорок» в меньшинстве. А на 89-й минуте Араужо забил победный мяч португальцев.

«Бенфика» провела пять товарищеских матчей и одержал пять побед. На счету «Ньюкасла» четыре товарняка – две победы и два поражения.