В последнем матче группы «A» на The International 2022 BetBoom Team зарубились с PSG.LGD. Встреча завершилась вничью – 1:1. BetBoom Team гарантировала себе участие в переигровках за последний слот на главном турнире по Dota 2 вместе с Soniqs и BOOM Esports.
Первую карту PSG.LGD начали безукоризненно и проводили её практически без ошибок, особенно в поздней стадии игры, где китайцы с лёгкостью обыгрывают противника. Вторая карта выдалась очень интересной BetBoom захватили преимущество и старательно пытались сломать вражеские строения, однако оппонент всячески защищался и мог несколько раз перевернуть ход игры. Российская команда смогла в итоге завершить дело победой.
BetBoom Team предстоит два матча в формате BO1 в ходе которых будет разыгран один слот в нижнюю сетку плей-офф TI 2022. PSG.LGD после ужасного первого игрового дня смогли выйти в «винера» с третьего места.