БК «PARMA-PARIBET» назначил Евгения Пашутина руководить командой

Евгений Пашутин Новости
13 июня, 2022 в 9:29

«PARMA-PARIBET» объявила имя нового наставника команды. Со следующего чемпионата Единой лиги ВТБ тренировать пермский коллектив будет Евгений Пашутин. Об этом сообщается в Telegram-канале дружины из Перми.

– Возглавить БК «PARMA-PARIBET» — это большая честь и ответственность! В Перми очень любят и болеют за свою команду. Пермский болельщик уважает яркий, красивый и победный баскетбол. Хочу поблагодарить руководство пермского клуба за доверие и возможность возглавить команду, — приводит слова наставника социальные сети команды.

Известный тренер заключил контракт с командой из Перми на два сезона с опцией продления соглашения ещё на один сезон. За свою карьеру специалист завоевал много престижных трофеев.

Добавить комментарий