Бобров проиграл финал квалификации теннисного турнира в Тульне

Богдан Бобров Новости
6 сентября, 2021 в 13:16

6 сентября в Тульне теннисист из России Богдан Бобров проиграл Бенджамину Хассану со счетом 2:0 (6:4; 6:4). Игра проходила в рамках Челленджера, в австрийском город Тульн. Соперники провели на грунтовом корте чуть меньше двух часов.

Игра этих спортсменов получилась насыщенной. Сначала представителю Германии потребовалась медицинская помощь уже после второго гейма. Прибывший врач грамотно справился со своей задачей, так как на игру Бенджамена проблемы со здоровьем не оказали влияния. Он довольно быстро сделал брейк, удержав потом добытое преимущество до конца сета. Россиянин же находился в некомфортных для него условиях. Он долго выяснял отношения с судьей по поводу громкой музыки. Игра даже была приостановлена на некоторое время, пока не была установлена тишина. Однако это не помогло Богдану, ведь он уступил и во второй партии. Опять он рано уступил очко на своей подаче. Имея несколько шансов сравнять счет, российский спортсмен не сумел ими воспользоваться.

Матчи основного раунда австрийского турнира начнутся сегодня. Россиянин еще может получить шанс на участие здесь как лаки-лузер.