Бобров выступит в основной сетке теннисного турнира в Сен-Тропе

Богдан Бобров

30 августа в Сен-Тропе российский теннисист Богдан Бобров обыграл в финале квалификации местного турнира эстонского спортсмена Даниила Глинку со счетом 2:0 (7:6; 6:3).

Стартовая партия складывалась для представителя России очень тяжело. Эстонец очень хорошо подавал, заработав четыре эйса. Богдан же этим похвастаться не мог. Зато он предпочтительнее выглядел на задней линии, доставая сложные удары. У соперника таких навыков в этой встрече не обнаружилось. Он очень часто бил в сетку даже в самых безобидных ситуациях. Во втором сете начало партии осталось за эстонским спортсменом, казалось, что он перехватил инициативу, выиграв три гейма подряд, в том числе, два на подаче соперника. Однако россиянин собрался, забрав шесть очков кряду.

Эта победа позволила теннисисту из России получить шанс выиграть чемпионский титул в основной сетке.