Бонзи оказался сильнее Умбера на Открытом чемпионате США

Бонзи

30 августа состоялся матч, в котором сошлись между собой Бенджамин Бонзи и Уго Умбер. Соперники сошлись между собой на стадии 1/64 финала Открытого чемпионата США по большому теннису. Встреча завершилась итоговой победой 50-й ракетки мира со счётом 3:2.

Стартовая партия добралась до стадии тай-брейка, на котором победил Бенджамин Бонзи – 7:1. А во втором сете он вновь снёс соперника – 6:1. Но затем Уго Умбер перехватил инициативу и выглядел здорово – 7:5, 6:3. И всё-таки в решающем игровом отрезке задоминировал 50-й теннисист мирового рейтинга ATP.

Бенджамин Бонзи одержал красивую победу за 3 часа и 34 минуты, что позволило пробиться в следующую стадию соревнований. Там его соперником станет победитель пары Кирьос/Коккинакис.