«Бостон» переиграл «Нью-Джерси» в НХЛ

Бостон - Лос-Анджелес

24 декабря состоялся очередной игровой день в рамках регулярного первенства Национальной хоккейной лиги. Его трендом стала высокая результативность, которая прослеживалась практически во всех играх. «Бостон» вырвал волевую победу над «Нью-Джерси» со счётом 4:3.

«Дьяволы» вышли вперёд под занавес первого периода – свою шайбу забросил Хьюз. Но во втором игровом отрезке «Бостон» выдал серию из четырёх взятий ворот подряд! По одной шайбе на свой лицевой счёт записали Бержерон и Дебраск, а Пастрняк отметился дублем. Татар и Шарангович помогли в заключительном периоде сократить отставание до минимума, но на большее хозяевам уже не хватило времени и сил.

«Бостон» набрал 56 очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нью-Джерси» (46) – на четвёртой позиции.