«Бостон Селтикс» дома уверенно обыграл «Сакраменто Кингз» в НБА

Бостон Селтикс

26 ноября проходил увлекательный игровой день в Национальной баскетбольной ассоциации, в котором команды продемонстрировали все свои лучшие качества на паркете. В одном из матчей встречались лидер Восточной конференции и середняк с Западной. «Бостон Селтикс» побеждает «Сакраменто Кингз» со счётом 122-104.

Первый игровой отрезок проходил под полным контролем «Бостона» и забрали они его со счётом 36-22. После сокрушительного удара «Сакраменто» отквитали вторую четверть (28-40) и выровняли ситуацию перед большим перерывом. Возвращение на паркет придало сил хозяевам площадки и «Селтикс» уверенно победили в заключительной части матча. Победа команды из Бостона со счётом 122-104.

Лидеры «Бостона» Джейсон Тейтум и Джейлен Браун набрали 30 и 25 очков соответственно, добавив в копилку 13 подборов на двоих и по 4 передачи. Выступление этих парней позволяет «кельтам» продолжать занимать первую строчку на Востоке с результатом 15-4. «Сакраменто» неплохо выступает в этом сезоне – у команды 10 побед и 8 поражений.