Бразилия вышла в полуфинал женской Лиги наций по волейболу

Сборная Бразилии по волейболу

Сборная Бразилии и национальная команда Японии сошлись между собой в рамках четвертьфинальной стадии женской лиги наций по волейболу. Было заметно, что соперники слишком сильно различаются между собой по уровню игры. Сухая победа сорвалась, но бразильянки оказались сильнее со счётом 3:1.

Сборная Бразилии начала поединок максимально мощно и выиграла стартовую партию в яркой борьбе – 29:27. Второй сет этой встречи получился чуть более лёгким – 28:26. Национальная команда Японии всё-таки смогла отжать один игровой отрезок – 25:20. Но после этого «жёлто-голубые» совершенно спокойно дожали оппоненток – 25:14.

Сборная Бразилии одержала классную победу и пробилась в полуфинал соревнований. В следующей стадии она будет считаться одним из фаворитов.