«Бруклин Нетс» в гостях обыграл «Вашингтон Уизардс» в НБА

Бруклин Нетс - Вашингтон Уизардс

13 декабря в первом матче игрового тура регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации встретились коллективы из Восточной конференции. В результате «Бруклин Нетс» в гостевом поединке победил «Вашингтон Уизардс» со счётом 100-112.

«Вашингтон» не самым лучшим образом стартовал в матче и проиграл две четверти кряду со счетами 25-29 и 30-33, отдав преимущество в руки «Нетс», которые прекрасно действовали в игре. Небольшой отдых пошёл на пользу «Бруклину» и баскетболисты этой команды продолжили разрывать оборону оппонента, забрав третью четверть в свою копилку (28-32). В концовке клубы просто доигрывали матч и его завершили резервисты с обеих сторон. Уверенная победа от Дюранта и компании.

Дюрант в сегодняшней встрече набрал 30 очков, 9 подборов и отдал 6 передач, проведя 33 минуты на площадке. «Бруклин» после не самого лучшего старта в сезоне и смене тренера поднимается на четвёртое место Восточной конференции с результатом 17-12.