Бублик вышел в финал ATP Монпелье

Александр Бублик

Первый полуфинал турнира ATP Монпелье свёл между собой 35-ю и 36-ю ракетку мирового рейтинга. Бублик и Крайинович сошлись в битве за попадание в финал соревнований, на кону стояло очень многое. В итоге теннисист из Казахстана оказался сильнее соперника со счётом 2:0 по партиям.

Старт встречи получился довольно напряжённым, никто не хотел уступать. Но в ключевой момент Бублику всё-таки удалось воспользоваться своим шансом и оказаться сильнее со счётом 6:4. После этого теннисист из Сербии откровенно посыпался. Поэтому Крайинович проиграл и во второй партии – 2:6.

Ставка на фаворита в этом матче принесла бы беттору кругленькую сумму. Бублик пробился в финал соревнований, где сыграет с первым номером посева – Александром Зверевым.