«Чеховские Медведи» обыграли «Акбузат» в гандбольной Суперлиге

ГК Чеховские Медведи

15 сентября в Уфе клуб «Чеховские Медведи» переиграл команду «Акбузат» в рамках российской Суперлиги по гандболу. Итоговый счет этого противостояния 41: 30. Этот выигрыш стал для чеховской команды четвертым подряд в начавшемся чемпионате.

С первых же минут чемпионы страны захватили игровое преимущество. К концовке первого получаса превосходство чеховцев достигло шести мячей 20:14. После перерыва команда Владимира Максимова вышла немного расслабленной. Гости позволили отстающим сократить отставание до трех мячей. Однако тренерский штаб «медведей» внес необходимые коррективы. Гандболисты из Чехова регулярно стали ловить на контратаках раскрывшихся соперников. Также уфимцы просели физически это мгновенно увеличило отрыв до 11 мячей. Семь голов в этой встрече на счету Даниила Шишкарева.

20 сентября команда «Виктор» попытается отобрать очки у клуба из Чехова. «Акбузат» попробует прервать серию проигрышей с Динамо-Сунгуль 25 числа.