«Чеховские Медведи» победили «СГАУ-Саратов» в игре Суперлиги

Дмитрий Павленко

11 ноября в Саратове «Чеховские медведи» победили «СГАУ-Саратов» в игре OLIMPBET Суперлиги России по гандболу. Встреча завершилась со счетом 36:28. «Мишки» одержали третью победу в чемпионате кряду, что позволило упрочить свое лидерство в турнирной таблице чемпионата.

Чеховский коллектив, обладающий, без сомнений, самым сильным составом в лиге, с первых же минут захватил преимущество в этом противостоянии. Саратовцы лидировали только тогда, когда открыли счет, однако, уже вскоре гости вышил вперед и не уступали до самого конца этого матча. Чеховские гандболисты в этом матче имели просто громадное преимущество по владению мячом (52 минуты против 8). Также подопечные Владимира Максимова совершили меньше потерь (7:9). Эти обстоятельства позволили гостевой дружине уверенно победить. В каждой из команд нашлось по одному гандболисту, которые забил бы восемь голов. У хозяев такой результативностью отметился Сергей Болотин, а у гостей Александр Ермаков.

20 ноября «Чеховские медведи» примут на домашней площадке команду «Виктор». 17 числа «СГАУ-Саратов» будет противостоять «Динамо-Сунгуль» на выезде.