«Чеховские медведи» проиграли «Пермским медведям», упустив «+9»

ГК "Чеховские Медведи"

20 декабря в Перми гандбольный клуб «Чеховские медведи» проиграли команде «Пермские медведи» в рамках матча гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Подопечные Владимира Максимова уступили со счетом 29:30, ведя при этом во втором тайме с разницей в 9 мячей.

Начиналось все для подмосковной дружины довольно неплохо. Стартовые минуты прошли в равной борьбе, однако, к перерыву гости сделали отрыв в счете. Отдыхать команды ушли при результате 19:11.

В начале второго игрового получаса чеховский коллектив упрочил преимущество до максимальных девяти голов, однако, потом случился спад в игре. Несколько потерь подряд позволили пермякам приблизиться вплотную, а затем выйти вперед. На последних минутах настоящим героем хозяев стал Дмитрий Холмов. 16 номер отразил несколько важных бросков по своим воротам.

25 декабря «Пермские медведи» сыграют на выезде с командой «СГАУ-Саратов». Днем ранее чеховский клуб будет противостоять СКИФу на домашней площадке.