«Чеховские Медведи» разгромили ГК «Виктор» в Суперлиге

ГК "Чеховские Медведи"

20 сентября в Ставрополе гандбольный клуб «Чеховские Медведи» переиграли команду «Виктор» в рамках гандбольной Суперлиги со счетом 42:24. Этот выигрыш стал для чеховской команды пятой подряд в этом сезоне.

С первых же минут «мишки» захватили преимущество. Действующие чемпионы лиги имели значительное преимущество в игровом мастерстве. Оборона хозяев площадки напоминала временами проходной двор. Особенно во второй половине «викторианцы» просто не возвращались назад при быстрых атаках соперников из Чехова, оставляя своего голкипера на растерзание чемпионов. «Медведям» очень много удалось набрать очков после перехватов. Потери у гандболистов «Виктора» случались практически каждую минуту. В поражении ставропольцев все закономерно, ведь в межсезонье они лишились шести игроков основного состава.

В следующей встрече команда из Чехова сыграет с «Таганрогом-ЮФУ». Эта игра состоится 25 сентября. Ставропольская дружина в этот же день выйдет на площадку против «Университета Лесгафта-Невы».